ЛИКВИДАЦИЯ! Количество товара ограничено!

Как выбрать подарок для женщины. 10 секретов

23.01.2014

Конечно, сделать подарок на 8 марта и на 14 февраля очень просто, ведь это праздничный и день и женщина будет рада любому подарку. Но как выбрать и сделать подарок в любой день без лишних хлопот? Просто следуйте нашим инструкциям, и Вы будете приятно удивлены результатом.

Секрет № 1. Будьте осторожны при выборе

Представьте, что Вы идете по торговому центу и вдруг увидели нечто, что заставило Вас рассмеяться. Например, это футболка или майка с какой-то надписью типа "Царь, просто Царь!". Возможно, это развеселит Вас и Ваших друзей, но нужно в первую очередь думать о своей девушке при выборе подарка. Имейте в виду, что при выборе подарка нужно по максимуму учитывать предпочтения своей любимой. То, что радует Вас, не всегда порадует Вашу второю половинку. Особенно избегайте подарков связанных с политикой, дискриминацией, насилием и связанных с неуважением к женщинам в целом.

Секрет № 2. Выбирайте недорогие подарки

Очень хорошим подарком является букет цветов, пусть даже он состоит только из одной розы. На такой подарок Вы потратите немного денег в отличие от кольца с бриллиантом. Цветы замечательный подарок для девушек и дарить его можно в любой день, даже когда женщина особо и не ждет его. Просто придется чуть-чуть потратиться и сделать приятно своей избраннице. Если Вы хотите подарить дорогую вещь, то это может существенно отразиться на Вашем финансовом положении и на настроении.

Вот некоторые из недорогих подарков, которые актуальны и по сей день: роза, мягкая игрушка, компакт-диск с любимым исполнителем, коробка шоколадных конфет, соль для ванны и много другое.

Секрет № 3. Подарок должен быть романтическим

Романтика является основой для выбора любого подарка для своей избранницы. Без романтики Вы можете выбирать подарки для других людей: на работу, для друзей и знакомых, либо на какой-то конкретный праздник. А вот при выборе подарка для женщины следует применять романтический подход. Это покажет, что Вы действительно думаете о ней. Тем более такой подход сразу показывает различие между Вами и любым другим парнем со стороны. Настоящий романтический подарок вызовет гордость и уважение к Вам.

Существует много романтических подарков: книги, белье, ароматические свечи, цветы и многое другое. Романтическим подарком может быть и любой подарок на Ваш выбор, главное чтобы женщина была довольна. Вы можете дополнить список романтических подарков до бесконечности самостоятельно, наполняя романтикой свое сердце.

Секрет № 4. Ваш подарок должен быть развлекательным

Сделайте такой подарок, чтобы женщина увидела в Вас забавного и веселого парня. Объедините свой подарок с какой-либо игрой или развлечением и тогда он станет в два раза интереснее. Существует много способов доставить подарком радость и заставить рассмеяться. Например, вспомните ее любимый мультфильм и купите для нее интерактивную мягкую игрушку. Также Вы можете подарить, например водный пистолет или пластиковые наручники. Смешно точно будет всем.

Секрет № 5. Подарки по возрастанию

Не дарите девушке сразу дорогих подарков. Не думайте, что это поможет вам быстрее покорить ее сердце. Купив дорогой подарок, Вы просто поставите себя в неловкое положение, потому что дальше подарки по аналогии должны быть все больше, дороже и должны больше значить для девушки. Если Вы подарите ей кольцо с бриллиантом на годовщину Ваших отношений, то на следующую такую годовщину она будет ждать более значимого подарка. Попробуйте начать с небольших и недорогих подарков, предварительно оценив свои финансовые возможности. Начав с небольшого, но действительно стоящего подарка, Вы сможете постепенно увеличивать его стоимость на следующие знаменательные для Вас дни, а она будет чувствовать, что Вы постоянно о ней думаете.

Секрет № 6. Нужно слушать, чего хочет Ваша женщина

Если Вы хотите купить действительно нужный подарок для своей невесты, который ей точно понравится, просто пройдитесь с ней по магазинам и послушайте все, что она говорит. Ведь каждый человек постоянно говорит, что ему нравится, а что нет. Запоминайте все, что она говорит, откладывайте в памяти по максимуму все ее комментарии к той или иной вещи. Кроме того всегда выбираете вещи, имеющие любимые цвета Вашей дамы.

Секрет № 7. Не забывайте про искренние слова

Вместе с основным подарком подарите открытку с поздравлениями или коротким стихотворением, написанным от руки и от сердца. Это отличный способ произвести впечатление на свою подругу. Например, если Вы решите подарить подушку, напишите на открытке: "Сладких снов и розовых слонов".

Секрет № 8. Не привыкайте часто дарить подарки

Плохо если дарить подарки войдет у Вас в привычку. Когда Вы делаете что-то слишком часто, оно становится закономерным и предсказуемым. Представьте, что девушка получает подарок каждое утро, не успев проснуться, например в понедельник. Потом подарки последуют каждое утро в следующие понедельники на протяжении 51 недели. И у Вас и девушки появится привычка, и естественно на утро понедельника 52 недели она тоже будет привычно ждать подарка. Если она не получит его, то сразу подумает что что-то здесь не так.

Вы должны стараться не делать подарки слишком часто. По советам психологов подарки должны быть случайными и внезапными. Промежуток между ними должен составлять от 3 до 6 недель. Не нужно разбивать время между подарками на равные части. Например, не стоит дарить подарки через каждые три месяца — это тоже войдет в привычку и станет закономерностью. Максимально разнообразьте и измените интервал времени от подарка к подарку и дарите их даже в разное время дня. Если первый подарок был сделан с утра, то второй подарите в обед или вечером.

Секрет № 9. Как оформить свой подарок или во что положить?

Вы когда-нибудь получали подарок в пакете? Более интересно и приятно получать подарки в специальной подарочной упаковке. Всегда интересно поскорее узнать, что там под ней скрывается. Эти волнующие мгновения разворачивания подарочной обертки незабываемы. Если Вы готовите подарок своей девушке, имейте в виду, что Вы обязаны найти немного времени, чтобы тщательно упаковать и оформить свой подарок либо самостоятельно, либо в специализированных магазинах. Девушка оценит и не забудет подарок, который Вы положите в обувную коробку, бутылку или даже банку, только если он действительно неожиданный, уникальный и много значит.

Секрет № 10. Выберите подходящий момент для подарка

Когда у Вас готов подарок останется только вручить его в нужный момент. Вещи, подаренные в подходящее для этого время, приобретают особенное значение и делают человека в этот момент счастливым. Вы можете сделать подарок женщине под светом луны на вечерней прогулке или сидя у теплого камина. Вы можете выбрать любой момент, его Вы почувствуете сами.

Недорогой подарок — это тоже подарок. Даже недорогой подарок является проявлением любви и заботы. К дорогим подаркам Вы можете перейти и позже. Вы не обязаны делать дорогие подарки, если собираетесь дарить их часто. Самое главное проявить внимание и сделать такой подарок, который будет ей постоянно напоминать о Вас.

Если Вы хотите возобновить или построить новые отношения, то подарок и внимание это отличный способ добиться своего. Сделав подарок любимой, Вы не отнимите у себя много денег и времени. Пользуйтесь нашими советами, и Вы увидите, как Ваша женщина станет немного счастливее.